Выберите город
Москва
Москва
ул. Бутлерова, 17 на карте
Режим работы
Пн.-Пт. 10:00 - 18:00
Прием заявок: круглосуточно
+7 (495) 505-67-34
+7 (800) 551-39-12

Холодильные камеры для убойного цеха

Специалисты фирмы «ФростТехнолоджи» осуществили проектирование и монтаж двух холодильных камер для использования в убойном цехе компании «Мясовоз». Новые камеры станут обеспечивать наиболее благоприятные условия для хранения свежих мясных туш.

При разработке проекта наши инженеры учитывали следующие факторы:

  • параметры помещения, в котором будут находиться холодильные камеры;
  • нормы, принятые на производстве.

Для обшивки холодильных камер нами было принято решение использовать сэндвич-панели  собственного производства толщиной 80 мм. В качестве холодильного оборудования мы выбрали решение от Polair.

Мы смонтировали пол камер, (установили стены, потолок, дверной блок. Швы сэндвич-панелей были тщательно загерметизированы для лучшего сохранения холода, а также для более удобного мытья камер. Для размещения не только нарезки, но и цельных туш, помимо стеллажей, мы предусмотрели надёжные металлические вешала для мяса.

На завершающем этапе было подключено холодильное оборудование:  мощный и компактный моноблок Polair, проведены пусконаладочные работы, затем проект был успешно сдан Заказчику.

Хотите аналогичный проект?

Мы перезвоним и поможем!