Выберите город
Москва
Москва
ул. Бутлерова, 17 на карте
Режим работы
Пн.-Пт. 10:00 - 18:00
Прием заявок: круглосуточно
+7 (495) 505-67-34
+7 (800) 551-39-12

Холодильное оборудование для склада на 900 тонн

Задача: Обеспечить заданные температурные условия для склада на 900 тонн продукта и установить дополнительное морозильное оборудование.

Решение: Был разработан и согласован с заказчиком проект, включающий в себя морозильный тоннель, базирующийся на воздухоохладителе Kuba и компрессоре винтового типа Bitzer.

Тоннель может давать температуру до -18 ℃ и замораживать до 5 тонн продовольственных товаров в час (точное количество может варьироваться в зависимости от конкретной разновидности продукции).

Также специалисты «ФростТехнолоджи»:

  • установили холодильную машину собственной сборки и дополнительное оборудование для обеспечения нужных температурно-влажностных условий в помещении для хранения, рассчитанном на 900 тонн готового продукта;
  • провели необходимые коммуникации;
  • подключили системы мониторинга, аварийные установки и контрольные панели для управления параметрами воздуха.

Результат: Монтажные и пусконаладочные работы заняли одну рабочую неделю. Всё оборудование было успешно установлено и протестировано. Специалисты «ФростТехнолоджи» обеспечивают техническое сопровождение установленной аппаратуры.

Хотите аналогичный проект?

Мы перезвоним и поможем!