Печь хлебопекарная электрическая ХПЭ-750/500.34 (Люкс), 1274х1030х1604мм, 19200Вт, 380В, 3 яруса, дверь - стекло, внутр. подсветка, раздельное отключение и регулировка верхних и нижних ТЭНов, таймер (на ярус), пароувлажнение, загрузка - 24 хлебных форм №7 (на ярус), в комплекте 2 листа 700х460мм (на ярус), поставляется в обрешетке
Призываем приобрести Шкафы пекарские НПФ ХПЭ-750/500.34 (Люкс) в фирме «ФростТехнолоджи», накопившей серьезный уровень квалификации в продаже и создании систем заморозки — более 18 лет в бизнесе.
В ассортименте «ФростТехнолоджи» вы обнаружите климатическое оборудование для химического, продовольственного или прочего завода, в том числе решения по автоматизации, склады, морозильные шкафы и другое.
Все выпускаемые нами решения постоянно дорабатываются с использованием новых разработок и приобретённого объема практики.
На товары мы предоставляем гарантийный договор до 36 месяцев, осуществляется сервисное обслуживание. Специалисты фирмы работают по всей Российской Федерации и могут оперативно обеспечить наладку.
Доставка возможна во все точки страны. Шкафы пекарские НПФ ХПЭ-750/500.34 (Люкс) и другое оборудование имеет необходимые подтверждения надёжности. Мы обеспечиваем доступные расценки благодаря устоявшимся партнёрским соглашениям с крупными компаниями. На появившиеся запросы по товару откликнутся квалифицированные консультанты. Пришлите сообщение сегодня!